汉中至福州硬坐火车票价多少 温州到汉中坐火车怎么走坐什么车次票价是多少?

时间:2021-06-22 10:30:14 作者:admin 63430
汉中至福州硬坐火车票价多少 温州到汉中坐火车怎么走坐什么车次票价是多少?

温州到汉中坐火车怎么走坐什么车次票价是多少?

温州到汉中没有直达车次,需要转车。最快的话是从福州转车,从温州南坐D3109次,票价94块到福州转K392/K398次到汉中,硬座票价219.

汉中到福州火车票多少钱?

你好,有一趟直达。硬座195元,硬卧343元。 汉中到福州列车时刻表|汉中到福州火车时刻表 更新时间:2010/09/13 车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座票价硬卧票价软卧票价K390/K391汉中站18:51福州站05:0134小时12分195-343544

汉中到福州的火车经过那些地方?

K390,汉中-福州,18:57-21:05,运行时间26:08,次日到达,软卧¥556.0 硬卧¥353.0 硬座¥206.0 站序站名到站时间出发时间停留时间08 汉中 18:51 18:57 6分钟 09 西乡 20:22 20:28 6分钟 10 安康 22:32 22:42 10分钟 11 十堰 01:12 01:14 2分钟 12 襄阳东03:12 03:23 11分钟 13 安陆 05:18 05:30 12分钟 14 云梦 05:47 05:58 11分钟 15 武昌 08:20 08:48 28分钟 16 鄂州 10:00 10:03 3分钟 17 黄石 10:25 10:43 18分钟 18 阳新 11:11 11:15 4分钟 19 庐山 12:45 12:56 11分钟 20 南昌 14:02 14:12 10分钟 21 向塘 14:31 15:08 37分钟 22 三明北19:12 19:16 4分钟 23 福州 21:05 21:05

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐